INIZIO SECOLO XIX,
TAVOLO IN MOGANO,
INIZIO SECOLO XIX,
sostegno a colonne su base fogliacea, piedi ferini (difetti)
alt. cm 80, diam. cm 101
A mahogany table, early 19th century
INIZIO SECOLO XIX,
alt. cm 80, diam. cm 101