SECOLO XVIII,
ARAZZO A VERDURA,
SECOLO XVIII,
raffigurante cicogne in uno stagno tra alberi, cespugli e fiori su sfondo di castelli e montagne, bordura con volute fogliacee, (difetti e restauri)
largh. cm 357, alt. cm 265
An 18th century tapestry
SECOLO XVIII,
largh. cm 357, alt. cm 265
An 18th century tapestry