SERIE DI QUATTRO POLTRONE FRANCESI IN NOCE,
schienale sagomato con cimasa centrata da mazzetto di fiori tra motivi vegetali a volute, braccioli e gambe mosse, schienale e sedili imbottiti, rivestiti in arazzo con fiori policromi
(difetti)
Four French armchairs (4)
(difetti)
Four French armchairs (4)
Sale room notice
Il lotto non presenta solo rotture ma anche restauri