MET SECOLO XVIII,
DIVANO LOMBARDO IN NOCE,
MET SECOLO XVIII,
schienale di forma sagomata con cimasa centrata da cartouches a volute, braccioli a ricciolo, gambe mosse arricchite da pennacchi (difetti e restauri)
largh. cm 220
A Lombard walnut settee, mid 18th century
MET SECOLO XVIII,
largh. cm 220