Ritratto di fanciullo
Scuola francese, secolo XVII
Ritratto di fanciullo
olio su tela, con cornice intagliata a motivi fogliacei, volute angolari, fastigi e fondali dipinti di nero
cm 222x146
Ritratto di fanciullo
cm 222x146