Nino Caff (1909-1975)

Pretini

Nino Caff (1909-1975)
Pretini
firmato in basso al centro Caff
olio su faesite
cm 30x40
Autentica di Alessandro Caff su fotografia
Opera registrata presso l'Archivio Generale delle oepre di Nino Caff, n. 30/27