Christus als Weltenherrscher Christ
Friedrich Heinrich Fger (1751-1818)
Christus als Weltenherrscher
Christ
signiert und datiert 'Fger pi 1812' (rechts unten)
Öl auf Leinwand
121 x 92 cm.
gemalt 1812
Christus als Weltenherrscher
Christ
Öl auf Leinwand
121 x 92 cm.
gemalt 1812
Provenance
Gräf, Mnchen.