COPPIA DI VASI IN TERRACOTTA DIPINTI IN POLICROMIA,

VASO in porcellana cinese; CANE in maiolica; TRE OROLOGI, TERMOMETRO; e LAMPADARIO (difetti, rotture e mancanze)
VARIOUS OBJECTS
Sale room notice
Il lotto non include il lampadario.