LUME IN ALABASTRO,
LUME IN ALABASTRO,

LUME IN ALABASTRO,
sostegno a balaustro arricchito da fregi fogliacei, base circolare (adattato a luce elettrica, difetti, restauri e mancanze)
alt. cm 38,5
AN ALABASTER LAMP