DORMEUSE IN MOGANO, SECOLO XIX,
spalliera sagomata con cimasa a volute fogliacee, un bracciolo terminante a ricciolo, piedi mossi (difetti e restauri)
largh. cm 200
A MAHOGANY DORMEUSE
largh. cm 200
A MAHOGANY DORMEUSE