GRUPPO IN PORCELLANA BIANCA, SECOLO XVIII,

raffiguranti due giovani con cappello seduti vicino a una giovane, base naturalistica con motivi a rocailles (difetti e mancanze)
alt. cm 12
A WHITE PORCELAINE GROUP