POLTRONA IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E DORATO, NAPOLI, FINE SECOLO XVIII,
schienale arcuato percorso da listelli intervallati, sostegni e braccioli sagomati, gambe tronco coniche scanalate (difetti)
A CARVED AND GILT ARM-CHAIR NAPLES