COPPIA DI SGABELLI IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E DORATO,

fascia sotto il sedile con decoro fogliaceo tra rosoncini, gambe tronco coniche (difetti, restauri e mancanze)
A PAIR OF WOODEN STOOLS (2)