CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E SCURITO,

decorata a vari ordini di intaglio, all'interno specchio (difetti)
largh. cm 96,5; alt. cm 123
A CARVED STAINED WOODEN FRAME WITH MIRROR