TAVOLINO IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E DORATO,
piano con bordo rialzato, sostegno a lira, base rettangolare (difetti e restauri)
largh. cm 82, alt. cm 58, prof. cm 50
A SMALL CARVED AND GILT TABLE
A SMALL CARVED AND GILT TABLE