COPPA IN VETRO
COPPA IN VETRO

COPPA IN VETRO
decorato con oro e motivi perlinati policromi, coppa con base baccellata e bordo a onde a puntini, sostegno a balaustro con mascheroni, base circolare (difetti, mancanze e rotture)
alt. cm 20,5; diam. cm 19
A GLASS BOWL