COPPIA DI VASETTI IN MAIOLICA COLOR CREMA, SECOLO XIX,
anse a motivo fogliaceo, collo rastremato, bordo svasato, base quadrata (difetti e mancanze)
A PAIR OF MAJOLICA SMALL VASES (2)