SERIE DI QUATTRO VENTOLE NAPOLETANE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, SECOLO XVIII,

cimasa con volute fogliacee e angoli stondati, base con decoro floreale (ridipinti, difetti, restauri e mancanze)
largh. cm 27, alt. cm 62
A SET OF FOUR NEAPOLITAN APPLIQUES (4)