COPPIA DI POLTRONE IN NOCE, SECOLO XVIII,

schienale sagomato, sostegni e gambe tornite riunite da traverse, piedi a cipolla, schienali e sedili imbottiti rivestiti in pelle (rotture, difetti)
A PAIR OF WALNUT ARM-CHAIRS, XVIII CENTURY (2)