Signore e fanciulle nel parco
Scuola Francese del XIX secolo
Signore e fanciulle nel parco
firmato Charles Guerin (?)
olio su tela
cm 25x32
Signore e fanciulle nel parco
firmato Charles Guerin (?)
olio su tela
cm 25x32