Ritorno dai campi
Johan Mari Ten Cate (1831-1910)
Ritorno dai campi
firmato J.Ten Cate
olio su tela
cm 60x80
Ritorno dai campi
firmato J.Ten Cate
olio su tela
cm 60x80