Manovre militari
Anonimo del XIX Secolo
Manovre militari
olio su tela, senza cornice
cm 33x43
Manovre militari
olio su tela, senza cornice
cm 33x43
Provenance
Eredi del pittore Giacinto Corsi di Bosnasco