Anonimo del XIX Secolo
Anonimo del XIX Secolo

Manovre militari

Anonimo del XIX Secolo
Manovre militari
olio su tela, senza cornice
cm 33x43
Provenance
Eredi del pittore Giacinto Corsi di Bosnasco