VENTAGLIO, 1885 CIRCA,
un lato dipinto a gouache con tre putti su una gondola, in pizzo di Bruxelles con stecche di madreperla, in scatola con monogramma 'C.B.P.' coronato, targhetta all'interno: 'Janetti Padre e Figli, Firenze, Torino, Roma (difetti e rotture)
A FAN, 1885 CIRCA
A FAN, 1885 CIRCA