VENTAGLIO A LUSTRINI, 1900 CIRCA,
con stecche di corno, entro scatola ricoperta di seta e altri UNDICI VENTAGLI diversi, tardo secolo XIX (difetti, rotture)
TWELVE DIFFERENT FANS, 1900 CIRCA (12)