Servizio da toilette in argento, Francia

FINE SEC. XIX

fine sec. XIX
comprendente due flaconi, cinque scatole in vetro con montatura in argento, una spazzola, uno specchio e una scatola in argento (difetti), recanti monogramma del Generale Bertolé Viale
A silver and glass ten piece toilette service, France XIX cent. (10)