Lotto comprendente

ITALIA, XX SEC.

Lotto comprendente
Italia, XX sec.
un orologio da tavolo in silver plate e un bicchiere portapenne in argento recante stemma inciso (difetti)
Lot comprising a silver-plated clock and a silver glass, Italy XX cent. (2)