NATTA, Marco Antonio. De Deo libri XV. Venezia: eredi di Aldo, 1559.
2o. Frontespizio con l'ancora in festone ovale, ripetura al verso dell'errata in fine volume. Legatura del sec.XVIII in mezza pergamena. Renouard 177/1; Adams N67.
2
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)