MOBILE A DUE CORPI INGLESE IN NOCE, RADICA DI NOCE E ALTRI LEGNI,
parte superiore a due sportelli, all'interno due ripiani e cinque cassetti diversi, un segreto e un piano scorrevole, parte inferiore a due piccoli cassetti su due più larghi, piedi a mensola, in parte antico (adattato, mancanze e difetti)
largh. cm 95, alt. cm 176, prof. cm 49
AN ENGLISH WALNUT AND BURR-WALNUT BUREAU CABINET
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)