PARTE DI SERVIZIO IN VETRO DECORATO IN ORO,
con figure tra case, volute e alberi, costituito da bicchieri di diversa misura e parte di un altro SERVIZIO con decoro vegetale su rombi a tutto tondo (difetti e mancanze generali) e DUE BICCHIERI diversi
PART OF A GILT-EDGED GLASS SERVICE
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)