MOBILE A DUE CORPI INGLESE IN NOCE, RADICA DI NOCE E ALTRI LEGNI,
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

parte superiore a due sportelli, all'interno due ripiani e cinque cassetti diversi, un segreto e un piano scorrevole, parte inferiore a due piccoli cassetti su due più larghi, piedi a mensola, in parte antico (adattato, mancanze e difetti)
largh. cm 95, alt. cm 176, prof. cm 49
AN ENGLISH WALNUT AND BURR-WALNUT BUREAU CABINET