CREDENZA IN LEGNO SCURITO,
cornice sagomata centrata da volute tra fiore, due sportelli a giorno profilati da cornici a rilievo a onde, agli angoli mensole, all'interno vari ripiani, piedi a cipolla (difetti e restauri)
largh. cm 143, alt. cm 260, prof. cm. 70
A STAINED WOOD SIDEBOARD
A STAINED WOOD SIDEBOARD
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)