TAPPETO TABRIZ
decorato in policromia, fondo mattone, medaglione centrale polilobato tra motivi vegetali e angolari, larga bordura blu tra due più sottili (difetti)
cm 197xcm 146
A TABRIZ CARPET
cm 197xcm 146
A TABRIZ CARPET
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)