Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
POLTRONA IN NOCE, SECOLO XIX,

POLTRONA IN NOCE, SECOLO XIX,
schienale con volute tra cartouche, braccioli e gambe mosse e una SEDIA (difetti)
A WALNUT ARMCHAIR, 19TH CENTURY, AND A CHAIR (2)