LAMPADARIO IN METALLO A CINQUE LUCI,
fusto a balaustro adorno di teste di ariete tra pendoni e bracci a voluta alt. cm 55, una LANTERNA CON SOSTEGNO in metallo con fiori e foglie, un OROLOGIO DA PARETE e ALTRI LAMPADARI (difetti e mancanze)
A FIVE-LIGHT CHANDELIER AND OTHER OBJECTS
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)