Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
LAMPADARIO IN METALLO A CINQUE LUCI,

fusto a balaustro adorno di teste di ariete tra pendoni e bracci a voluta alt. cm 55, una LANTERNA CON SOSTEGNO in metallo con fiori e foglie, un OROLOGIO DA PARETE e ALTRI LAMPADARI (difetti e mancanze)
A FIVE-LIGHT CHANDELIER AND OTHER OBJECTS