PORTA TENDA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,
fascia sagomata tra volute e motivi fogliacei a traforo (difetti e restauri)
lungh. cm 179
A CARVED GILTWOOD PELMET
lungh. cm 179
A CARVED GILTWOOD PELMET
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)