BACHECA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, NAPOLI, SECOLO XVIII,
forma pentagonale con cornici a volute fogliacee e rocailles tra pannelli a giorno (difetti e restauri)
largh. cm 63, alt. cm 64, prof. cm 27
A NEAPOLITAN CARVED GILTWOOD SHOW-CASE, 18TH CENTURY
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)