Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
BACHECA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, NAPOLI, SECOLO XVIII,

forma pentagonale con cornici a volute fogliacee e rocailles tra pannelli a giorno (difetti e restauri)
largh. cm 63, alt. cm 64, prof. cm 27
A NEAPOLITAN CARVED GILTWOOD SHOW-CASE, 18TH CENTURY