TAVOLO IN ROVERE,
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
TAVOLO IN ROVERE,

TAVOLO IN ROVERE,
piano rettangolare, tre larghi cassetti su fascia modanata, sostegni torniti riuniti da traversa (difetti e restauri)
largh. cm 238, alt. cm 82, prof. cm 79
AN OAK RECTANGULAR TABLE