COPPIA DI PIATTI FRANCESI
in porcellana decorata in policromia raffiguranti Maria Antonietta e madame Lambale entro riserva tra fondo rosa e motivi vegetali, DUE PIATTI con scene da Teniers, DUE AUSTRIACI e ALTRI TRE (difetti)
A PAIR OF FRENCH PORCELAIN DISHES AND OTHER DISHES (9)
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)