SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E DORATO,
fascia superiore a volute, ripetuta nella parte inferiore tra colonne, specchio molato largh. cm 61, alt. cm 82; uno SPECCHIO circolare, ALCUNE STAMPE e DUE ACQUARELLI (difetti)
A CARVED AND PARCEL-GILT MIRROR AND OTHER OBJECTS
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)