TAVOLO IN CASTAGNO E ALTRI LEGNI,
piano rettangolare su due cassetti, sostegni a lira riuniti da fascia smerlata e incisa (difetti e restauri)
largh. cm 162, alt. cm 82, prof. cm 78
A CHESTNUT AND OTHER WOODS TABLE
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)