COPPIA DI VASCHE IN MARMO,
di forma ovoidale con bordo aggettante, sostegno a muro (difetti e rotture)
largh. cm 100, alt. cm 40, prof. completa cm 92, solo vasca cm 65
A PAIR OF MARBLE BASINS (2)
A PAIR OF MARBLE BASINS (2)
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)