Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
TAVOLINO LEGGIO IN NOCE E ALTRI LEGNI, SECOLO XIX,

regolabile, piano apribile e scorrevole decorato a quarti con volute fogliacee e girali tra profili geometrici, sostegno a balaustro su base quadripartita, un ETAGERE in mogano a quattro ripiani riuniti da sostegni tortili e un PORTARIVISTE (difetti e mancanze)
largh. cm 90, alt. cm 79,5, prof. cm 46
A WALNUT READING-TABLE, 19TH CENTURY (3)