COPPIA DI PUTTI IN METALLO DORATO, SECOLO XIX,
con una mano al petto e l'altra levata al cielo con anello reggicandela, sostegno a muro drappeggiato (difetti)
alt. cm 55
A PAIR OF GILT-METAL PUTTI, 19TH CENTURY (2)
alt. cm 55
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)