Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
COPPIA DI PUTTI IN METALLO DORATO, SECOLO XIX,

con una mano al petto e l'altra levata al cielo con anello reggicandela, sostegno a muro drappeggiato (difetti)
alt. cm 55
A PAIR OF GILT-METAL PUTTI, 19TH CENTURY (2)