Angelo Rescalli (1884-1956)

Angelo Rescalli (1884-1956)

Chiesina

firmato in basso a sinistra Don Rescalli, olio su tela, cm 45,5x35

Sul retro reca cartoncino a stampa, con titolo e misure, compilato dall'Autore nel 1937.