Live Auction
Lot 29
29
Angelo Rescalli (1884-1956)
Angelo Rescalli (1884-1956)
Chiesina
firmato in basso a sinistra
Don Rescalli
, olio su tela, cm 45,5x35
Sul retro reca cartoncino a stampa, con titolo e misure, compilato dall'Autore nel 1937.