PSICHE DA TAVOLO IN VARI LEGNI,
specchio ovale tra sostegni con cigni, su base con cassetto (restauri, difetti), largh. cm 57, alt. cm 74, un TAVOLO con sostegni e traverse tornite, un TAVOLO con sostegni a balaustro e un TAVOLO con piano ottagonale
A CHEVAL MIRROR AND THREE DIFFERENT TABLES (4)