PIATTINO IN PORCELLANA, FINE SECOLO XVIII,
decorata in monocromo bruno con costruzioni classiche entro riserve e fondo maculato (difetti), diam. cm 11, VARIE TAZZINE e PIATTINI diversi (difetti, rotture e mancanze) e VARI OGGETTI
A PORCELAIN CUP, LATE 18TH CENTURY, AND OTHER OBJECTS