BAMBINO IN BISCUIT DECORATO IN POLICROMIA
con una mano vicino alla bocca, reca numeri 2953 e 'Germany', alt. cm 12,5, un altro BAMBINO appoggiato a terra, SEI SCIMMIE musicanti, una VEILLEUSE e ALTRI OGGETTI (difetti)
A POLYCHROME BISQUIT CHILD, SIX MONKEYS AND OTHER OBJECTS