DODICI PIATTI IN TERRAGLIA
decorata in policromia a cineserie, un'ALZATA simile, una ZUPPIERA con coperchio e ALTRI PEZZI diversi (rotture)
TWELVE EARTHENWARE DISHES, A CUP AND A TUREEN