GALLINA IN OPALINE
su base con cestino (difetti), un VASO con mano e cornucopia e VARI OGGETTI in opaline di diverso colore e alcuni in vetro (difetti e rotture)
AN OPALINE CHICKEN AND OTHER OPALINE AND GLASS OBJECTS